Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

мда а вот некторые выскакивают толи за первого встречного толи по неволе своей. а ведь должно быть всё совсем подругому!

0

2

Дафулька
Ага! А потом всю жизнь страдают...

0

3

Да эт точно!

0

4

Свадьба,абсолютно ненужна,она ничего не доказывает,пусть люди любят и живут вместе,а если чё разбегутся без геммороя

0

5

а имущество как делить? развод делает людей хуже диких зверей!

0

6

А зачем разводиться?

0

7

Затем что тупик!

0

8

Люди бывают счастливы! и тогда разводиться не надо!

0

9

С этим согласен. Но если бы так было.

0

10

встречный вопрос: а если бы так не было

0

11

ТОгда бы мы не знали слова СЧАСТЬЕ!

0

12

я например считаю что если 2 человека действительно любят друг друга то они могут вполне и без свадьбы прожить счастливо.(а потом просто разойтись :lol: )

0

13

теж правда

0

14

Я вернулась

0

15

eXceLLeNT написал(а):

развод делает людей хуже диких зверей!

Да, могут  и травить друг друга...

0

16

А разве Любовь это счастье? Вы думаете,что счастье это два кретина,бродящие под ручку по закоулкам города?!!! Разве ради этого мы живём? Чтобы стать взмыленной лошадью,на горшке малолетний идиот и муж алкаш? Вы скажите так невсегда,НЕТ так всегда...

0

17

Я считаю, что свадьба - это конечно круто. Она в обалденном белом платье, с шикарным макияжем, красивая прическа, фата, он в черном нарядном костюме, белой рубашке, с красивым галстуком идут под руку в ЗАГС, расписываются, потом, по желанию так же красиво венчаются в Церкви, потом гулянка до утра, вкусная еда, развлечения, конкурсы, ПРАЗДНИК одним словом. Но после этого всего наступают обычные будни, и остаются только фотки, видео и воспоминания. Потом она ражает ребенка, а потом еще одного. И все... Но я все таки считаю, что гражданский брак - это все равно не то. Если ты встречаешься, живешь с человеком это и так можно. Но вот если девушка и парень думают завести ребенка, у него должны быть полноценные родители со штампами в их паспортах. Потому что так заведено. Брак - это осознанный шаг, по крайней мере он таким должен быть, если все серьезно у пары. И это по-моему должно произойти именно тогда, когда оба работают, у них своя квартира, они сами себя обеспечивают и любят друг друга, хорошо знают друг друга и доверяют друг другу.

0

18

ДА, свадьба - это КЛАСС! Но не у всех всё хорошо кончается... Некоторые живут вместе до смерти( а таких мало ), а некоторые сразу же разводятся  ( а таких много ). Просто наверное люди не сходятся характерами, или кто-то качает свои права( так можно, но надо подумать о последствиях и о других! ). Даже незнаю, нужна свадьба, или нет... Но знаю точно, что развод нам жить не даст!! Я согласна с вами, что развод делает людьми зверями! Но не всегда так. Могут развестись интелегентно, культурно))

0

19

И лучше не разводиться если есть дети... Представляете, ребёнок теряет отца или мать... Кем же он станет? Каким вырастит?? Маньяком будет! ВОТ!!

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Свадьба