Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » реальная история любви!


реальная история любви!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

у моей подруги есть брат ему кажется 16 лет вот и у него сейчас девушка она инвалидка она совсем недавно стала с инвалидной каляски и она оч его любит а он постоянно над ней издевается недавно заставил её признаться родительм в .... и постоянно говорит нетупи а то я тя брошу и разной в стиле ты меня достала я тя брошу. вы представляете она каждый вечер плачет из-за него. а если так и дальше будет продолжаться то  что с ней будет. если он её бросит чтож интересно будет с ней если учесть что она ещё "+ "и инвалид!

0

2

Ого!Вот он просто тварь! :mad:

0

3

да  и некто нерешается с ним поговориить а так девчонку жалко!

0

4

а скоко девчонке лет?

0

5

15

0

6

Ужас!!!она еще ребенок!как так можно! :(

0

7

да изверг! :mad:

0

8

Ага!су**

0

9

агась!вот такие бывают мне девчонку оч жалко

0

10

не...ну всяких видела,но такого.....пи***.а че старшие не поговорят с ним?и поему он с ней встречается???он же ее не любит!!!! :(

0

11

Мляяяяя. Парню хочется постебаться над тем,кто слабже его. Он не личность и не тварь,он просто не мужчина. Ведь Тварь может быть мужчниой,а он нет.

0

12

Он ур**, изверг, тварь!! Темболее девушка его любит, а он приченяет ей боль... лучше пусть скажет, что он её не любит и уйдёт, чем пробудет с ней долгое время и бросит её... Может она поймёт. И пусть он НЕ ИЗДЕВАЙЕТСЯ НАД ДЕВОЧКОЙ!! ТЕМБОЛЕЕ МЛАДЩЕ НЕГО!!!

0

13

казёл самый натуральный :mad: зналаб его убила би нахрен [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » реальная история любви!