Женщины,они как чебурашка - теплые,любят ушами и всю жизнь с каким то крокодилом!

Девушки - как абоненты мобильной сети: то постоянно заняты, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету!...;).

Всего у женщины должно быть четыре домашних животных: норка в шкафу, ягуар в гараже, тигр в постели, и осёл, который за все это заплатит.

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, затем жёлтый и, наконец, зелёный. А мужчина как водитель - прёт на любой.=)

— Ты взрослая умная женщина!
— Ни то, ни другое, ни третье ©

Леди - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом. ©

Личная жизнь тоже бывает полосатой — то блондинка, то брюнетка, то рыжая ©

"ты ушла хлопнув дверь и не сказав ни слова.лишь прошептала тихо . - "удачи,казанова!"

Девушка раздевается. Мужчина спрашивает: - А сколько тебе лет? - Тринадцать. - Тринадцать?! Убирайся к чёрту. - Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!

Женская логика "во-первых не брала, а во-вторых уже положила" по прежнему непоколебима.

Я стану для тебя француженкой, c короткой стрижкой. Смешливой и слегка простуженной, почти мальчишкой.

Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж.

Если вас на танец приглашают сразу два кавалера... можно поводить с ними хоровод ©

Милый, я как вазелин - хорошая, полезная, но репутация плохая ©

Она из тех девушек, которые приглашают к себе на чай и действительно идут ставить чайник ©

Мы с тобой одной крови - ты и я!
- Дорогая, хватит разговаривать с тампоном.

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один

Огненный темперамент, язык как напильник, и неумеренное любопытство в весьма привлекательной упаковке. (с)