Счастье, как зубная счетка, у каждого свое. (с) Дмитрий Емец

Счастье, как бабочка... Когда ты стремишься его поймать - оно улетает все дальше. Как только ты начинаешь думать о чем-то другом - оно тихо садится тебе на плечо!

Отчего так бывает, что никогда не ценишь того, что есть, и только много после, в какой-то момент внезапно осознаешь, что это-то и было настоящее счастье! (с) Дмитрий Емец

Хрупкое женское счастье вновь стало железобетонным. (с) Дмитрий Емец

Двери для счастья всегда открыты [а также окна, форточки, дымоход].

сколько стоит счастье? -счастье бесценно! его не купишь, его можно найти, а можно подарить...

♡Если бы письма счастья, которые бродят по всему интернету, давали хотя бы 1% надежды на то, что, если я отправлю их 15 людям, то "сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет, что любит тебя!", я бы закидала ими все почтовые ящики, клянусь. Люди шлют письма счастья. А счастье шлёт людей.♡

А ведь я ищу не счастья, а всего лишь гармонии с пунктирами экстазов ©

Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь! =)

В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастье...

На полках памяти лежат твои страницы,
Храня в себе твои последние слова.
А за окном теперь одни и те же птицы
Кричат тоской о бывшем счастье февраля.

Хорошо выглядит та, которая одета в счастье.

Счастье обязательно придет: ему ведь тоже интересно)

Радуга в шоке от моей жизненной цветовой гаммы.

Эфирное, миндальное, васильковое, лавандовое, ментоловое, медовое, сладкое.
Я никак не могу определиться каким же является счастье быть с тобой.

Паранойя как счастье.
Я живу в городе под названием Паранойя.
Меня окружают люди-шизофреники
Моя квартира находиться в доме с белыми столбами.
Я люблю человека у которого раздвоение личности,который любит холодный кофе и приносит мне его в постель обжигающе горячим.
И только всё это позволяет мне ощущать присутствие счастья в моей жизни.