Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Цитатник » Прикольные фразы преподавателей


Прикольные фразы преподавателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"В помещение в шляпе могут находиться только женщины, священники и Михаил Боярский"

Задача для тех,кто не согласен с тем,что сила реакции опоры в африке направлена туда, куда я хочу! (физика)

Вчера я составляла вам задание,потом у меня кончился порошок,так что задания не будет.. (препод по англ) (всегда так и думала что они под чем нибудь составляют эти тесты))))

Что такое неопределенная функция? *Звонок его мобилы* Ввот сейчас мы и спросим, что это такое.. Алло, что такое неопределенная функция? Хм, странно, трубку повесили, ну и ладно... (матем)

"Так вот где собака порылась" (любимая фраза нашего зав. кафедрой)

"Кто не работает,тот не ест-а кто работает,тому есть некогда"

"А теперь ставим ЖИРНУЮ точку, вот на этой кривуле. да так, чтобы ЖИР капал!"

Преподаватель по охране труда:
- Не засовывать окурки во все возможные дыры!
- Не ломайте конечности, а если сломали, бегите ко мне - я скажу, куда надо отползать.
(в общаге):
- кто-то кулаком пробивает отсеки. Зачем?! До женского отсека всё равно не дойдёте!
- Учитывайте коэффициент идиотизма окружающих, чтоб вас не долбануло!

Астрономичка: космос возбудился, космос вас покарает, я отвечаю паред космосом, на мне лежит многовековая пыль веков!

Физик, любовно пересчитав учеников: полное поголовье!

0

2

(анатомия ЦНС):
- (во время лекции) "Между передней и задней ножкой внутренней капсулы имеется анатомическое образование - колено внутренней капсулы". Одна из студенток кивает головой, на что Ю.В. говорит: "Что вы киваете? Вы когда-нибудь видели колено между ножками?!"

(анатомия ЦНС): во время лирического отступления на лекции: "....вы,наверное, не застали то время, когда я был маленький"

"Ты тут сейчас много всего намурчала, что я в сухом остатке мало чего поимел"

"Ну если вас это удовлетворяет, то меня это тоже удовлетворяет... Ходим теперь удовлетворённые друг другом"

– На факультете мел двух видов: один не пишет, другой не стирается.

-(про газировку) Я понимаю: приятно начать утро с чашечки раствора ортофосфорной кислоты насыщенной углеродом со жженым сахаром.

-Дети, эта задача на экзамене будет на первой странице, в левом углу…

-Именно поэтому вам не разрешено пользоваться калькулятором: чтобы в голове хоть что-нибудь шевелилось. Правда, некоторым с непривычки будет казаться, что это тараканы…

"Молоток, вырастешь кувалдой будешь"

- Прекратите передавать записки! Это ведь экзамен! - Простите, профессор, мы в преферанс играем... - А, ну тогда извините...

0


Вы здесь » Супер Форумок » Цитатник » Прикольные фразы преподавателей