Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Цитатник » Цитаты из песен


Цитаты из песен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем любимые цитаты из песен. Не забывайте писать исполнителя и название песни.

0

2

"Высокосный год":

Какая, в сущности, смешная наша жизнь, хотя, что может быть красивее, чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, друг друга называть по имени. (с) "Лучшая песня о любви"

Наша с ней основная задача: не застуканными быть на месте. Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять. (с) "Метро"

Она прячет улыбку и слезы, она резко мне смотрит в глаза. Мы спешим разными дорогами на один вокзал. (с) "Метро"

В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет. Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет. (с) "Метро"

Среди сотни общих знакомых и десятков фальшивых друзей она делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о ней. (с) "Метро"

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино. Мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро. (с) "Метро"

Не найдя подходящего слова и не зная других аккордов, мы потеряем друг друга снова в бесконечности переходов. (с) "Метро"

Как посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души. (с) "Тихий огонёк"

0


Вы здесь » Супер Форумок » Цитатник » Цитаты из песен