Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Влюбилась......


Влюбилась......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень часто девочки влбляются на отдыхе, 80% это происходит в турции,в других странах тоже тока меньше процентов,девчонки теряют голову когда видят очень красивых турков,и это настоящие мачо,они очень любят вешать лапшу на уши,и этому к сожалению верят девчонки,а потом когда это все осознается то они уже понимают что нельзя влюблятся в турков.

0

2

ну что поделаешь их неизменить а если девчонки умные они устоят даже перед такими как вы говорите мачо!

0

3

Как по мне, такие мачо, как вы выразились, скорее чмо! Я вообще не понимаю, как можно влюбиться в турка или в араба. В Египте это просто кошмар! Они цепляются к девушкам, хватают за руки, куда-то видут. Там без парней или пап в большом городе вообще нельзя на улицу выходить! Я никогда не влюблялась ни в турков, ни в арабов, скорее это были парни из России и других стран (Англия, Германия). В их компании очень приятно проводить время. Мой вам совет - девчонки, не влюбляйтесь в турков! Они умеют расскзывать сказки, но за этим чаще всего скрывается горькая ложь, которая причиняет боль.

0

4

А еще, если тебе кажется, что он нормальный парень, не нужно избавляться от нахлынувших чувств, ведь это так приятно чувствовать себя на крылышках, который несут тебя с твоим любимым далеко-далеко, главное заранее подготовить себя к тому, что продолжения ваших отнашений не будет и закончатся они в конце отдыха. Тогда удастся избежать ненужных страданий и разочарований. А пока этого не произошло, стоит наслождаться тем, что есть.

0

5

Да турки больше похожи на наших хачиков! а про таких говорят чтоб тебя весь черный район е*****Л

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Влюбилась......