Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Опросы » Опрос. Ролевая игра


Опрос. Ролевая игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

О чем вы бы хотели, чтобы была ролевая игра?
Маги, волшебство

0% - 0
Обыкновенные люди, я не люблю магию и фэнтэзи

0% - 0
Талантливые люди

100% - 1
Другой вариант. Напишу его ниже

0% - 0
Не хочу играть в ролевую игру

0% - 0
Голосов: 1

1

Я хочу создать на этом форуме раздел "Ролевая игра". Какой бы вы хотели, чтобы она была? О чем? О магах, волшебстве? Или об обыкновенных людях и их приключениях? А может это люди-таланты? Может они исуют, поют, танцуют? Может у вас есть свои предложения? Пишите здесь, давайте сделаем наш форум лучше! Все в ваших руках!
Ролевая игра - это игра, где каждый человек создают себе героя. Он придумывает историю жизни своего героя, его характер, внешность. А потом играет за него. Вы пишете посты (сообщения), описываете действия своего героя, мысли, разговор... Здесь вы можете играть человека, который совершенно не похож на вас. Вы можете примерить чужую маску. Кто знает, может она вам понравится? Это ваш шанс. Вы всегда хотели быть похожим на кого-то или что-то иметь, но нравная особа по имени Судьба не позволила, чтобы так было? Теперь вы можете все, что захотите. Вы можете быть похожим на своего кумира, может быть вы всегда хотели красиво петь.ю но природа не наградила вас волшебным голосом? Здесь вы можете и это! Ролевая игра - это мир, придуманный вами. Вы имеете возможность осуществить все свои желания, достичь цели, которые ставите перед собой. Любите, дружите, влипайте в истории, попадайте в приключения. Все это можно осуществить, играя на ролке. Так что решать вам. Я создам ролевую игру, если вы хотите и двери нового мира откроются перед вами!
З.Ы. Все это я писала сама, так что прошу не копировать мои записи. Мне будет творчески обидно)

0

2

Хоть я и новый человек на форуме, мне нравяться ролевые игры и я решила высказать своё мнение. Я проголосовала за талантливых людей. Вот моя идея: детей, которые обладают творческими способностями, забирают в школу интернат для одарённых детей. Ну там они учатся и т.д и т.п

0


Вы здесь » Супер Форумок » Опросы » Опрос. Ролевая игра