Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Новости из жизни звезд » Звезды о моде!! Look up ya`ll!


Звезды о моде!! Look up ya`ll!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Stardaily продолжает публиковать звездные высказывания на самые разнообразные темы. На сей раз ведущие голливудские дивы говорят о моде.

Скарлетт Йоханссон: “Я считаю, что мужчины до сих пор обязаны носить костюмы-тройки, карманные часы и широкополые шляпы. Это придает им солидности. Куда подевался ретро-гламур?”

Памела Андерсон: “Сегодня почти у каждой знаменитости есть свой собственный стилист. Это так неинтересно - мода превратилась в игру. Дизайнеры звонят стилистам звезд, договариваются и высылают новые платья, в которых актрисы дефилируют по красной ковровой дорожке. Очень трудно определить, есть ли у них вкус и какой он, поскольку за них работают профессионалы. Я же никогда не прибегала к помощи стилистов. Сама подбираю свои костюмы, сама пополняю свой гардероб и обожаю наводить в нем порядок”.

Кира Найтли: “Я не из тех, кто откажется надевать определенную вещь, если уже надевал ее вчера или когда-то недавно. Если от вещи не пахнет и она не испачкана, я готова носить ее несколько дней подряд”.

Синди Кроуфорд: “Если у вас есть дети, вы меня поймете - совершенно невозможно носить брюки на бедрах. Каждый раз, когда вам приходится нагибаться к своему ребенку, окружающие будут видеть ваш оголенный зад”.

Кэтрин Хайгл: “Я обожаю богемный стиль, винтажные сумки и массу бесформенных интересных вещей с блошиного рынка. Мне нравится надеть на себя что-то простое, но с историей, зато украсить этот простой наряд какими0-нибудь бросающими в глаза аксессуарами”.

Шер: “Женщины изначально одеваются для других женщин, а уж на втором месте стоят мужчины. Я же в первую очередь одеваюсь для себя. Мужчины, на самом деле, ничего не понимают в женской моде. Они могут оценить ее только тогда, когда из вашего платья вываливается грудь. Женщины же сразу видят, у кого хороший вкус, а кому необходимо поработать над собой”.

0

2

Вот жалко я фоты вместе с текстом не могу вставлять потому что у меня маленький мозг((())))

0


Вы здесь » Супер Форумок » Новости из жизни звезд » Звезды о моде!! Look up ya`ll!