Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Еще одна история!


Еще одна история!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Слушай, а что это?
- Это Душа.
- А почему на ней рубцы?
- А это Любовь!
- Любовь?
- Да, Любовь.
- Но как, как из-за Любви могут остаться рубцы?
- Сначала это были рваные раны, а уже они потом стали рубцами.
- Я не понимаю.
- А ты любил?
- Нет.
- Тебе повезло.
- Почему?
- Тебе не было так больно, как мне. Я любила, любила очень сильно. Это было больше, чем просто Любовь, так сильно не любят даже себя!
- А причём здесь рубцы?
- Это обиды и разочарования. Видишь этот - самый большой? Это измена и предательство..
- Теперь я понял. А как ты попала сюда?
- Пустила себе в висок пулю..

0

2

Она : Мир - песок сквозь пальцы,

Ты - глоток воды,
В горле пересохло.
Он : Чтоб ты, су**, сдохла,
Умерла от жажды,
И пусть каждый,
Проходя, плюёт на
Твой сгнивший труп.
Она : Ты со мной так груб,
Мне один глоток,
Больше не прошу.
Я тобой живу,
Я тобой дышу,
Я тебя прошу.
Он : Да ты что, тупая?
Ты - никто,
У меня другая,
Ты - ничто.
Она : Я ведь умираю!
Каплю - и уйду!
Ты не понимаешь-
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Он : Я понимаю, что
Ты достала.
Ни каплю, ни полкапли
Зае***а!
Я уйду ранише,
А ты как знаешь.
Тебя забуду -
Раз умираешь.
Она : Будь проклят ты и
День, когда тебя я полюбила...
На этом её речь оборвалась.
И, руки опустив, она глаза закрыла
И умерла, любви так и не дождолась,
А он даже не вздрогнул,
Презренно отвернулся и ушёл
И каждую ночь он видел сон,
Один и тот же сон,
Что он в неё влюблён.
И ночь смешалась с днём,
И явь смешалась со сном,
И он сошёл с ума,
Рыдая на её могиле.
НЕ ПЛЮЙТЕ НА ЛЮБОВЬ, РАЗ ВЫ
НЕ ПОЛЮБИЛИ......

0

3

))) От измены шрам на душе остался...

0

4

Я не буду писать стихи я не умею просто я напишу исторю своей жизни!!! через час я гдето умру но это не важно!!!

Я хотел всег 2 вещи в жизни стать авто гонщиком и любви но сейчас я понимаю что любви нет тка как и мне на этом свете!!!
Я всегда мечтал стать авто гонщиком я никогда не боялся смерти все меня отговаривали но мне было всё равно это была моя мечта. Сейчас у меня есть всё деньги машины я участвую в авто гонках занимаю первые места но для чего всё это для любви которая у меня была всего раз  в жизни я не говорю про нещастную любовь я говорю про взаимную родители меня отправили учитья в Россию в 16 лет у меня была девушка которую звали Юля это имя я буду помнить и в аду. Шло врея я взрослел но растояние в 1500 км довало о себе знать я любил как люблил но есть одно но она меня стала забывать! Я достиг всего в свои 19 лет у меня есть всё что хотелось бы. Я встретил в 18 лет девушку по имини олеся! я влюбиля в неё безумно даже 6 месяцев растования не утихомирили моих чувств я приехал опять в город (тюрьму) и встретил её но как я узнал ей всего 16 лет и ничего серьёзного нам не светило она просто играла со мной целый год мы проводили безумные ночи как мне тогда казалась она любила меня но этио было не так я был счастлив я строил планы но пришёл день когда она сказала я не люблю тебя и сейчас я сяду за руль пьный безумный и с разбитым серцем мне терять не чего!
Я забил на учёбу забил на родителей на всех и на всё!!! Ради неё!!! а она только посмеялась над моими чувствами!!! а теперь задумайтесь друзья мои зачем любить???  Прощайте друзья знайте что я погиб из за девушки по имини олеся!!!!

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Еще одна история!