Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Что делать когда бросил парень????


Что делать когда бросил парень????

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки меня бросил мой парень,это случилось в Одессе 20 октября,я каждыми днями плачу и он бросил меня всего лишь из за пустяка! :( Мне очень плохо!пожалуйста дайте совет что делать????мы ведь с ним в одном классе учимся! :( я даже незнаю как я себя должна вести когда прийду в понедельник после каникул!Ведь мне хочется с ним помириться,что мне делать????как себя вести???игнорировать ли его???дайте совет пожалуйста :(

0

2

если любишь и считаешь, что он тебя любит то нечего игнорировать

а вообще, Аленка, я тебе в реале совет дала, а писать еще раз все это не хочу...

Отредактировано Love story (2007-11-03 20:10:13)

0

3

вот у меня такая ситуация была недавно,причем нормально бы если все в лицо сказал напрямую,а то скрывался сначала,трубку не брал,я вабще была просто в растеряности,и всетаки потом ответил на смску мою что не хочет со мной больше быть,чуство ужасное было,голова вабще не варила,я никак не могла понять неужели это правда,неужели я с ним больше никада не буду,неверила что у нево чуства вот так прошли разом,потому что он клялся что ему никто не нужен кроме меня,и т.д. и все думала а может он вернется еще и поймет что без меня не может,потмо с каждым днем я понимала что этого не будет,и узнала вскоре что он меня променял на другую девченку,причем которая моложе меня,мне 19 лет,ей 17 а ему 22,это так было обидно,непредставляете даже,потом я в этот денб выпила мартини в чистую и послала все на фиг,потмоу что знаю что щас пройдет месяц или два и я вобще забуду о нем и моя жизнь продолжиться,и все будет нормал,и все друзья мне говорили да лана,найжешь лучше себе,хорошо что они поддерживали в трудную минуту,день за днем идет и я уже забываю потихонечку о нем,думаю канешно времменами но не так чтобы прям горевать.низнаю даже что и посоветовать,ты гоовриш что он из за пустяка тебя бросил,может это просто была отмазка что причина в этом ,прост оне хотел говорит что ты ему стала безразлична,мне тоже он сказал вроде бы что причина там пустяк вабще,но причина не в этом,а на саммо деле шо у нево другая и я ему видимо поднадоела

0

4

Пошли его нафиг еще не хватало штоб изза уродов всяких реальные девки рассттраивалися!!!!!!! :dance:

0

5

Да!! Не любит он тя,  и не надо его упрашивать!!! Пусть идёт со своей 17 летней девчонкой гуляет!! И не надо горевать! Найдёшь лучше) ^_^

0

6

Лучший вариант уйти первой,а значит бросить первой. Еу нравятся блондинки(предположим),красишься в тёный.....

0

7

аааа... он меня бросил :(( что мне делать? :(( у меня появилась полная аппатия ко всему :( ничего не  хочу, сижу дома, никуда не хожу, ни с кем не говорю... помогите..плииз

0

8

Я понимаю, что давать совет намного легче, чем чувствовать все то, что чувствуете Вы, но все же попробую. Постарайтесь разговаривать с близкими, с друзьями, или просто пойдите проветритесь, в парк, например, сходите. Посидите на свежем воздухе. Все же, это лучше, чем сидеть в четырех стенах и снова, и снова вспоминать и переживать все заново. Отвлекитесь, сходите на какой-нибудь день рождения, в кино. А самое лучшее, так как сейчас лето, если есть возможность, поедьте в отпуск. Там наверника Вы познакомитесь с новыми интересными людьми, и даже, возможно, найдете другого молодого человека) Главное не расстраивайтесь и подумайте, что это именно Ваша жизнь и она зависит именно от Вас. Сидя дома, плача в подушку и попутно съедая все сладкое, найденное в квартире, Вы ничего не добьетесь. Удачи)) Я в Вас верю)

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Что делать когда бросил парень????