Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Анти фан клуб тупых песен


Анти фан клуб тупых песен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Например еня бесит какой-то идиот потап и ещё дура какая-то. Тексты-тупня,внешность хирурги пластики по ним по обоим плачут... :mad:

0

2

Ладно поддержим эту тему.Лично я ненавижу Тину Кароль. :mad:

0

3

А ещё еня дико бесит Билан..... :mad:  А ещё Бритни Спирз и Ксения сабчак

0

4

про Билана и Собчак согласна

0

5

И я согласна,а к Бритни я равнодушна.

0

6

Бритни давно задолбала так чтотут и говорить не о чем

0

7

еще меня бесит Светлана Лобода

0

8

Я о такой не слышала!! А ещё меня бесит Фабрика звёзд!!!!!! :bad:  :bad:  :bad:  :threaten:

0

9

RnBAngel написал(а):

Я о такой не слышала!!

твое счастье!

0

10

Я обращаюсь к RnBAndel.Пожалуйста, оставь свое мнение при себе.Постоянно пишешь, то мне  это не нравится, то это.Не унижайся перед всеми.Я не хочу с тобой спорить.Ты подумай хорошо,стоит писать всякие глупости.Я ж не пишу, что мне не нравится. Ты меня немножко обидела.

0

11

Танюшка, мы просто решили, что раз РнБАнгел не может держать свое мнение при себе, пусть она не вякает во всех темах, а высказывается в одной. так будет лучше мне кажется.

0

12

Я тоже считаю, что так лучше. Вы правильно сделали!

0

13

))) вот поэтому пусть она тут уже говорит все что думает! Люба, видела какие мы добрые и отзывчивые?

0

14

Да... Но у меня в плеере ради ржача оставлена песня потапа и Димы каменских - империя. Не ну правда что за текст
" Мои песенки и клипчики покорили трусики и лифчики".
Во-первых я не вякаю,а говорю (Танюшка,по себе людей не судят. ) . Во-вторых тебе я не запрещаю выражаться. В третьих вот вам

0

15

Я же не виновата,что так про Билана написали.Не виновата,что Потап и Н.Каменских так поступают.Если честно,мне совершенно не волнует.Это ихние проблемы.Не забывай,что у них,звезд,идет конкуренция.Тка что нечего обсуждать на эту тему.

0

16

Не у всех идет конкуренция.Знаю одну новую звездошку шоу-бизнеса чё прикольный человечек.И что, поет от души-людям, ему это нравится.Очень красивый у него голосок и не с кем соперничать на собирается.

0

17

Знаете, мне нравятся всякие звезды,  песни или фильмы, а потом я читаю интервью и разочаровываюсь! и так поихчти со всеми! вот прочитала интервью потапа и насти каменских и я просто в шоке!!! это ж надо быть такими......... все, молчу, чтоб никого не обижать, но просто советую читать интервью.
еще меня бесит оооооочень Могилевская.

0

18

Вот например группа Delerium, О них никто почти не слышал...Но музыка,а тексты...Прям за душу хватает.....)))))))

0

19

Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО КОЗЛА БИЛАНА!!!! Ненавижу фабрику, Потапа и Настью!!! Мы чем-то похожи РнБангел))) Этот КОЗЁЛ БИЛАН УЖЕ МНЕ ОСТОЧЕРТЕЛ!! Я против Билана!!

0


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Анти фан клуб тупых песен