Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Поговорим о парнях FROM TURKEY!


Поговорим о парнях FROM TURKEY!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому из девченок пришлось пережить неверную любовь с турком?или просто ты ему доверилась,а он взял просто и изменил?хотя для турков слово TRUST это просто шутка!и боль они всем причиняют особенно когда наговарят вам разных слов о любви коненчо вам это будет приятно потому что есть очень доверчивые,и знайте если турак вам говорит "ты у меня одна,остальные девки хотели тока одного"на самом деле это они хотят одного от наших девченок!Потому что турчанки им нефига не дают!С такими девченками как мы им нужно тока одно,а потом они женятся на турчанках!А наших девченок они призирают,потому что мы им как бы так сказать можем дать то что они от нас хотят!Девочки не верьте им!От них тока слёзы больше нечего!  :(

0

2

дааа...бывет и такое... вот подруге пыталась помочь советом ... тока вот не пойму, что у них получилось...но знаю, что сейчас у нее все хорошо! она полюбила парня и встречается с ним :) молодец! так держать! просто когда подозреваешь, надо проверять. если не веришь, то это уже не любовь...любить, не доверяя нельзя...это уже другое чувство... оглянитесь по сторонам! может совсем перед носом стоит именно твоя половинка! а я влюбилась! слава Богу не в турка! в нашего, родного) вот и теперь у меня оч хорошее настроение и все говорят, что я свечусь от счастья))))

0

3

Блин вы ж русские,вам просто самим не противно с этими мразями черно-жопыми общаться. Экзотики не хватает,вон гастарбайтеры на стройке,тоже чёрные.. Тоже самое...

0

4

ты че такая агрессивная? тя током в последнее время не било случайно?

0

5

Я к туркам равнодушна... Есть они, нету их...разницы никакой.

0


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Поговорим о парнях FROM TURKEY!