Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Диеты » Девчонки! ежте все подряд и не комплексуйте!


Девчонки! ежте все подряд и не комплексуйте!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот рецепт вкусняшки:
Пирожные Эклер
Продукты:

100г слив.масла или маргар.,
1 стакан воды,
25г соли,
200г муки,
5-6 яиц.

Крем использовать любой.

Инструкции:

Масло с водой и солью поставить на огонь, после закипания снять и добавить постепенно муки. Мешать лучше деревянной ложкой, быстро - чтоб не было комочков.

Когда масса остынет, взбить поочередно яйца, размешивая тесто до однородной массы.

Столовой ложкой, смоченной в воде, брать понемногу тесто и - на противень, смазанный маслом.

Выпекать в нагретой печи, первое время ее не открывая, чтобы тесто не осело.

Учесть, что пирожные сильно увеличатся.

Остывшие эклеры шприцем заполнить кремом и посыпать сахарной пудрой с ванилином.

Приятного чаепития!

0

2

А сколько в нем каллорий??????? :O

0

3

А фиг его знает! какая разница? вкуснатища какая... мммм....  ;)

0

4

Мамке приготовлю :D

0

5

Оки, а меня угостишь?

0

6

Канечны!!!! ;) Я готовить люблю,есть не люблю

0

7

договорились!  ;)  :rolleyes:

0

8

Девченке знаете что у мамка работает в мадельном агеннстве и говорит девченкам которые хотят похудать.Чтобы быть худенькой и стройненькой можете кушать все что захотите только непереборщивайте знайте меру.Кнечно если вы будете кушать каждый день сладкое то вы потолстеете а что б неотказыватса от него если вам оно нравитса кушайте его каждую недельку.Только один раз в неделю.говорю помогает сама была помпушкой все обзывались а сейчас когда похудала неузнают а когда уже скажешь кто то просят прощения за издивание.Такчто девченки кушайте все ТОЛЬКО НЕПЕРЕБОРЩИТЬ!!!!!!!!)))))))))))) :)

0

9

СОРИ ЗА ОЩИБКИ Я НЕ ПИСАТЕЛЬ :lol:

0

10

Согласна с Valya-92. Еще желательно не есть после 19, а еще лучше после 18, в это время как раз завязывается жир. Кефирчик пить, зеленый чайок, апельсиновый фреш. А вообще я завидую девушкам, которые едят все, что только хотят и в любое время и при этом не поправляются

0

11

И нивкоем случае есть ночью нельзя!! Больше всего толстеешь ночью!! И чтобы ты была стройненькой, здоровой, надо соблюдать режим дня и питания!! Вовремя надо завтракать, обедать и ужинать)

0


Вы здесь » Супер Форумок » Диеты » Девчонки! ежте все подряд и не комплексуйте!