Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Ну вот я вам пример дам а вы мне скажите своё мнение!


Ну вот я вам пример дам а вы мне скажите своё мнение!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мальчик у которого с рождения почти небыло семьи приезжает в большой мир где его усыновляю!и жизнь идёт казалосьбы как по маслу!появилась деевушка которая очень понравилась и полюбила его и он её! их тянет друг к другу но она делает очень серьёзную ошибку!однажды на вечере на празднике!она любит выпить и она напивается до такой степени что это просто невозможно он обещает её отвезти домой и садясь в машину чательно наблюдает за ней!по дороге к дому она достаёт из сумочки бутылку водки и начинает нагло пить из горла!он конечно возмущён и тут подъезжают копы (у него мысль:ну какже без вас!каждый раз в этот праздник ктото пьян и появляются копы это наверное стало обычеем)но они хорошо отвязываются от них и всё окей!но он в бешенстве выскакивает из машины бежит к её двери открывт с силой дверь и жестоко выхватывает у неё бутылку и бросает кудато в даль!и тут начинается!он показывает на сколько он недоволен со всей силой начинает открывать и закрывать дверь машины тем самым пугая её она кречит:Хватит!Хватит! он отходит и тут она выбегает говорит что он её пугает!но он с криком обьясняет что ему надоели её пьянки!она обещает так больше не делать!и это радует обоих и они обнимаются и садятся обратно в машину!а потом ещё раз делает ужастный поступок! и в какомто случае когда наступает плохие стороны его жизни она перестаёт ему доверять и верить в него!что он думает до этого и до сихпор она была единственным человеком на которого он мог положится но она перестаёт доверять и верить и он от отчаяния бежит в обьятия первой встречной и он потом оказывается виноват хотяя я так нечитаю!и его девушка когда все эти проблемы заканчиваются приходит к нему и говорит ему я тебя люблю а он молчит!впрочем что ему сказать онаж его предала и потом она его обнимает и хочет поцеловать но он её от талкивает и уходит она в слизах подбигает и спрашивает чтоже случилось а ему впрочем нечего сказать он однолюб вот и всё!он может любить тока одну но в той ситуации он ей изменил и чувствует себя виноватым!вобщем потом он просто неможет с ней быть невмсте!и когда он игнорит её она звонит ему и просто молчит от слёз неможет выдавить неслова он понимает кто это и просто слушает её дыхание!вот и их тянет друг к другу!проходит гдето два года они за это время много раз сорились но немогли долго друг без друга!и както одним вечером собравшись кудато ехать их подрезают на дороге!машина переварачивается и он вытаскивает её из машины и относит подальше от взрыва!она уже почти без чувств и только повторяет его имя и говорит помоги помоги! он успокаевает её что всё хорошо!но это нетак вобщем она умерает на его руках...и через несколько дней похороны на которые он непришол! :( вот такая история а теперь немного вопросов!

0

2

прошу всех читать!

0

3

Так жалко ее((((и воще такой рассказ аж плакать хочется  :(

0

4

Да!но самое!плохое!что это реальная история и я зннаю продолжение!вот как ты думаешь что будет дальше!
он найдёт себе покой и найдёт другую или останется навсегда с разбитым сердечком?как ты считаешь?

0

5

Я думаю что страдать он будет долго,потому что такую потерю очень тяжело пережить,и тем более она умерла на его руках!

0

6

Да ты почти близка к этому!но сночала он отыщет того лоха который их подрезал его посадят за решотку а потом он найдёт себе девушку совсем не похожую на эту что по характеру что и внешне!

0

7

вот такая история жизни печальная и суровая!

0

8

а ващето я хотелабы задать ещё вопросик!
почему он не пришол на похороны?!

0

9

Он не мог потому что он потерял свою любовь,и не мог видит как ее хоронят.И я еще думаю что ему очень будет плохо где то 3 года,а потом он себе найдет девушку.

0

10

ну да поповоду вопросо я согласна а вот 3 года нет гдето пол месяца и новая :( вот такая ирония судьбы!

0

11

Да!Ты права!У парней любовь как то побыстрее забывается,а вот у девушек неоч(

0

12

ну у него она незабылась просто по идее ему оч трудно но он это ваще очень редкий случай когда пацаны такие как он из такого быстро вылазиют и ему просто можно завидовать!

0

13

Да,эт верно,девушку оч жалко  :(

0

14

да но ваще это оч трогательная история!

0

15

Да я оч растроилась,чесно история прям как про Ромео и Джульету,тока он не умирает

0

16

да бывают такие истории!

0

17

угук)

0

18

вау эта истогрия мне напоминает одну только вот какую... ну вобщем ваще жалко девчнку и пацана

0

19

Перед Вами пример подростокового алкогализма. Никого не жалко! :/

0

20

Я немного согласна с RnBAngel) Но всё таки, когда близкий человек умирает прямо у тебя на руках... И темболее это человек, который бы сопровождал тебя всю жизнь... Мне жаль ( сочувствие )((

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Ну вот я вам пример дам а вы мне скажите своё мнение!