Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Что такое для вас Любовь?


Что такое для вас Любовь?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что такое для вас Любовь?

0

2

:lol: Любовь-это такое женское имя.... Моё!!!!

0

3

Любовь :rolleyes: - это когда душа одного человека...находит свое отражение в другом человеке*)

0

4

Да, о любви сказано много, уже давно и до нас. И вообще-то в какой-то мере о любви говорить хорошо, т.е. удобно! Это что-то светлое, что-то теплое, взаимопонимающее, то, что происходит между людьми, не между всеми, а потому, и не так часто, а значит порой очень даже редко. Кто-то может говорить «Я тебя люблю» сотню раз в день, а для кого-то это может оказаться тяжелым шагом, который сложно сделать даже за всю жизнь. Но, наконец, ведь этому всему есть объяснение, потому, что каждый просто-напросто толкует любовь по-своему. Я тоже когда-то любила, но я больше чем уверена, что эту любовь нельзя даже сравнить с любовью Онегина или Ромео и Джульетты, но, и не думаю, что стоит её опускать ниже уровнем, ведь это тоже Любовь!  Она живет в каждом, в каждом по-своему, и я считала, что если мне этот человек так дорог, раз я так хочу его видеть, мне так плохо без него, то это, наверное, и есть та самая любовь, те чувства, которые не направлены не к кому. Да и к тому же, самому приятно после поцелуя нежно сказать «Я тебя люблю», чем что-то подобное, например «Ты мне так нравишься, что аж Вау...», как-то неудобно даже получается, хоть и не менее приятно. . Искренне рада тем, кто испытывает её!  :)

0

5

ты не философ?

0

6

eXceLLeNT
нет :)  просто много чего в голову лезло и вот что получилось..а вобще о любви можно много говорить

0

7

это такая тема, о которой можно говорить бесконечно!

0

8

Так говорите! кто вам мешает?

0

9

так народа в этой теме нет!

0

10

Ты вы вдвоем общайтесь!

0

11

Любовь всегда заканчивается,это игра  без начала,но с концом.
Любовь это свечка,а дружба звезда.
Свечка погаснет,звезда никогда.

Когда влюбляешься надо понимать что это уйдёт,и не пускать человека слишком близко к себе....

0

12

ёёёё....блииин...чтоб ее, эту любовь.....

0

13

Ну вот видите мну уже ненавидят

0

14

кто тя ненавидит? ты явно человек с багатой внутренней фантазией...

0

15

;)

Love story написал(а):

ёёёё....блииин...чтоб ее, эту любовь.....

Имя эт моё специально от склероза..... ;)  ;)

0

16

Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что любви, как таковой, не существует. Только не надо спорить, это мое мнение и я не навязываю его вам. Существует или "привычка" или наоборот "влечет неизвестное". Подумайте над моими словами. Если эти 2 тезы не понятны, спрашивайте - я обьясню.

0

17

объясняй сразу, не ленись писать)

0

18

а я согласна с супергёрл!

0

19

Я нашла однодумицу  :) Для Love story немного расспишу.
Вот допустим, я, когда начала встречатся с моим нынешним парнем, недели 2 у меня были смутные мысли о нем. На первом официальном свидании он мне очень понравился, чувствовала себя такой счастливой, что всю ночь не спала, сердце билось быстрее, чем перед экзаменами. Но на 2-м, 3-м свидании, он меня уже почему-то настолько бесил, что я со скрипом на зубах, могла с ним общаться. Потом мы неделю не виделись. И я еще + ко всему от него отвыкла, что хотела сказать ему, что у нас ничего не получится. Но подруги меня отговорили, сказали, что поначалу такое бывает, надо перетерпеть еще недели 2 и если и дальше отвращение не пропадет, только тогда разрывать отношения. Я почему-то их послушала, тем более такое со многими случалось. Ну вот прошел месяц и я то хотела быть с ним, то наоборот не хотела. А потом ни стого ни с сего сидела с ним как обычно и поняла, что он мне очень нужен, что я без него уже трудно обхожусь. И после этого я с ним встречаюсь уже больше года и у нас обычные отношения и я уже точно не могу себя представить без него. Мне с ним хорошо. Вот это я и называю "привычкой", что многие могут назвать "любовью". И так и называют свои отношения. А про второе "влечет неизвестное" - это когда ты еще не знаешь человека или знаешь его, но не близко, а он твой друг, или знакомый, или видишь его иногда, или часто, ну в общем вы поняли, и ты хочешь, чтобы между вами было что-то большее, и ты считаешь, что любишь его. И если ты наконец-то получаешь его, то тебе становится не совсем уже интересно. Может не сразу, а со временем.
Ну что, остальные согласны? Если нет - пишите. Будет дискуссия  ;)

0

20

Абсолютно верно... Вот казалось тебе это самый лучший мальчик на планете,а потом думаешь нафиг тебе это чудовище,оно же курит и пьет (или ещё че-нибудь). Вещи,которые теб привлекали,стали дико раздражать.

0

21

влюбляешься в того, кто все время рядом. я эту теорию доказал. лично я думаю надо искать такого человека, которого ты чем больше узнаешь, тем она или он больше тебе начинал нравится, несмотря на недостатки и отрицательные качества. хочешь любить, будь готов менятся!

0

22

Кто любит, тот слаб.
Влюблённый лишь раб.
   
Мои слова,моя истина.

0

23

Я согласна с РнБангелом) К чёрту любовь!! Зачем? Только мучение??? Почему? А свобода? Она мне дороже чем любовь!! Можно оставаться друзьями, но не так...))

Любовь калечит...
Свобода лечит!
Любовь, она
ненависти полна!
Свобода, мне
Больше дорога!

0

24

Господи! Ты не моя систер-близнец?)))))))

0

25

Вроде нет)) ( думает и чешит в затылке ) :cheesy:

0

26

Не-е-е-е. Пойдём анализы сдавать,а то чё-то ход мыслей сходится...Ты любишьрисовать,танцевать,в общем выражать себя через творчество?

0

27

))) Да...)) Когда пойдём анализы сдавать?) Давай лучше в воскресенье)) Я свободна в этот день)) ^_^

0

28

Ой только после 14.00, у меня репетиция)))))

0

29

Гм...) Тода в 12.00)Оки?

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Что такое для вас Любовь?