Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Была ли у вас первая любовь?


Была ли у вас первая любовь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Была ли у вас первая любовь? Я имею в виду настаящую любовь, а не просто увлечение, типа понравился мальчик...

0

2

Вот у меня настаящей не было, а жаль.. А может еще рано? Может нужно просто подождать? Ну вот я и жду, а что делать? А просто увлечение... это не считается. А как у вас дела на личном фронте?

0

3

А я нехочу любить,мне слишком дорога свобода...А вот в меня влюблялись,у них по-настоящему,а я нет и не хочу ^_^

0

4

Странно... любить не хочешь? а может не любить, а страдать? ну ведь все равно влюблялась? ведь сердцу не прикажешь...

0

5

RnBAngel,это ты сейчас так говоришь,посмотрим на тебя через годика 2-3*)

0

6

Ага... а скоко вам лет, девчонки?

0

7

:mad:  :/ Когда мне будет 16-17... Да ну нах...... Ерунда это всё... Страдать из-за кого из-за этих идиотов... На хрен???? :)  :P

0

8

Почему любовь это сразу страдания? а другие чувства? как же без них? когда ты хочешь сделать что-то очень-очень хорошее, когда просто... даже не знаю как это описать, это просто надо почувствовать. когда он мне улыбается, называет Танюша, даже просто целует в щеку.... я чувствую себя самым счастливым человеком на земле!

0

9

"Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног.
Мне крики ненависти станут наградой..." :cool:

0

10

Я очень верила в то что первая любовь счастливая и навсегда.Но в моей жизни произошло то чего я неожыдала.я встречалась с парнем год с капейками а потом розошлись потому как узнали что годы вместе были проведены зря.он нашол се другую.вот так такчто я парня оказуетса любила и он меня тока я его целый год а он полтора а потом встречался с другой а я была как запасной вариант.Ну я незнаю например для меня это была первая любовь но несчасноя как окозалось.

0

11

Моей первой настоящей любовью была, к сожалению, безответная любовь...  :(
Два года назад я поехала помощницей сопровождающей в лагерь. Дети ехали разные, от 9 и до 16, мне было 18, я не выгляжу на свои года, поэтому мне тогда тоже можно было дать 15-16. И вот мы приехали и я с первого взгляда влюбилась в вожатого нашего отряда. Это было трудно передать, когда я его увидела, то поняла, что мой отдых удался. Не буду долго рассписывать. В общем каждая минута, когда я его видела, была освещена солнцем, у меня быстро билось сердце, а на лице появлялась нелепая улыбка. Но он практически не обращал на меня внимания, смотрел, какна всех детей в отряде. Вот так. Но самое главное, это то, что мне даже это было не слишком важно, важно было то, чтобы его хотя бы видеть. Когда я приехала домой. То неделю плакала, не могла ни о чем думать кроме него, он мне снился каждую ночь, ни что мне было не мило. А отходила я больше года, пока смогла забыть его. Но даже сейчас, когда у меня уже серьезные отношения с другим парнем, совершенно другим по характеру, я иногда вспоминаю, сколько мне пришлось пережить тогда и даже не знаю, что бы я делала сейчас, если бы встретила того моего важатого и если бы он увидел во мне девушку, я бы наверное все бросила и пошла бы к нему...
Такая вот грустная история

0

12

RnBAngel написал(а):

Когда мне будет 16-17... Да ну нах...... Ерунда это всё... Страдать из-за кого из-за этих идиотов... На хрен????

:D Точна!

0

13

ммм...с одной стороны огласна, с другой нет. ведь люди не всешда страдают из-за любви

0

14

А у меня была первая любовь да она и сейчас у меня Оставил этот урод тяжелый след на сердце... С тех пор я полигамная сука, стерва стала... Вот кто нить меня бы доброй сделал... А влюблялась я бесчисленно е число раз... Последний раз в барабанщика нашей городской рокгруппы Костика!!!!!!!!

0

15

НЕ было И НЕ БуДеетТ!! Я согласна с РнБангелом!! Всё к чёрту!! Мне как и тебе рНбангел, свобода дорога!!

Я свободен, словно птица в небесах!
Я свободен, и не гложет меня страх!!
Я свободен, и к чёрту та любовь!
Я свободен, я теперь свободен вновь!!!

0

16

У меня первая любовь, настоящая, а не просто так повстречалась с парнем и выслушала признания в любви.
Те, кто говорят, что любовь это сущий ад и вообще полная фигня, просто не любили по настоящему. Честно говоря, я тоже раньше думала, что любовь это ерунда, но когда встретила Дениса.... Всё изменилось. У нас вообще всё было как в кино: мы учимся в одной школе, только в параллельных классах. Раньше друг друга терпеть не могли, у нас было много общих друзей и мы часто оказывались в одной компании. Ну, слово за словом, колкость за колкостью. Пару раз даже дрались. Ну, чисто дети малые. И вот, однажды наша дружная компания пошла на концерт, проходивший вечером и площадь, на которой он был находиться довольно далеко от наших домов. Мы с Денисом в соседних домах живём. Когда концерт окончился и все разошлись по домам мы остались одни. Сразу начали друг на друга наезжать. он сказал, что мне слабо пойти сейчас в лес ( а было уже часов десять вечера). Короче, взял он меня на слабо, и потопали мы в лес. И он... мне там в любви признался! Предложил встречаться и я согласилась. Сейчас встречаемся уже год.

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Была ли у вас первая любовь?