Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Да мне не так уж и надо!Ладно остаюсь! :D Так какие у тебя планы на будущее?

0

92

* Cижу на плЯже,пью коктейльчик*

0

93

ты ж тока в ресторане с нами сидела!

0

94

*Подхожу к столику в кафе, в котором работаю* Здравствуйте, что-нибудь еще? Где-то я их уже видела...Надеюсь, они не отшлют меня сразу куда подальше.

Отредактировано NightDream (2007-09-30 14:55:27)

0

95

*Хилари посмотрела на подошедшую девушку*привет. где-то я тебя уже видела... как тебя зовут? садись с нами!ну точно где-то видела!

0

96

*Присаживаюсь на свободный стул* Хеллоу! Меня зовут Кармен. Вот, работаю здесь, но сегодня небольшой наплыв посетителей. Это уж точно. Все уже разошлись... На самом деле я здесь временно...официанткой. *Скривилась* А как вас зовут?

Отредактировано NightDream (2007-10-05 19:57:25)

0

97

меня Хилари. очень приятно

0

98

Привет! А что эти девушки молчат?))

0

99

(потому что они не в сети)
они уходят уже....чем по жизни занимаешься?

0

100

*Разделась,пошла купаться в море*(А я уже там не сижу) :rofl:

0

101

так играть не интересно!

0

102

Как-то непонятно получается. Тогда надо так, типа:
Ну ладно, пока, а то мне уже пора. Ну да, пора, на Мальту) Бай-бай*Ухожу*

А потом уже про пляж.

А теперь игра:
Вообще-то я актриса, снималась в эпизодах, болшее, к сожалению, не предлагали. Работала в модельном агенстве, в кабаре танцевала, в общем, пыталась покорять мир. Сейчас ищу смысл жизни) Ничего значимого, хотя по-моему, сейчас намечается что-то стоящее.

Отредактировано NightDream (2007-10-06 14:55:16)

0

103

стоящее? например?*заинтересовалась*

0

104

У меня брат - репортер. Он много путешествовал и познакомился с разными людьми. Так вот, кто-то из них предложил мне поучаствовать в новом реалити-шоу, раз мне все равно делать нечего. Шоу обещает стать хитом, да вот как-то не хочется мне туда... Да уж, не хочу - попасть туда=постель с продюсером+10 000$. Да и Реймонд не советует. Короче вот так все неопределенно.

0

105

ммм...понятнодумает о своем...мысли закодированы...поставлен блок от подзеркаливания...

0

106

*Довольная впархиваю в кафе*(Какаски вы!!! :P ) Привет Хилари!!!!!!!*Плюхаюсь на диванчик* К незнакомкеПривет! Ты кто?)))))

0

107

Приветик, солнце*улыбается*как дела? где была?

0

108

*Улыбаюсь*Привет! Я Кармен, работаю здесь временно. Вообще-то я актриса, модель, так, по мелочам. А как тебя зовут, кто ты?

0

109

Где я только не была.... Клип снимала. А я Дафна... Кем я только не была... Официант кофе!!!!

0

110

для особо невнимательных сообщаю, официант сидит прямо рядом с тобой и мирно беседует!

0

111

Смотри на род мне нужна официантка! А официант-дядечка с милой улыбкой..... ^_^

0

112

Люди, я не поняла... Что такое вообще ролевая игра???

0

113

Я анкету написала, но ещё мне не ответили...(

0


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Ролевая игра