Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Ролевая игра


Ролевая игра

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Кто знает тот поймёт,игра похожая на симс...Тема "Мечта"...Здесь город в котором вы попробуете добиться исполнения своей мечты...

Мысли пишем прописными буквами,речь героя жирным шрифтом,действия ограничивать с двух сторон *.Например
*Села за столик*Как одиноко...Официант кофе!

0

2

Но сначала надо заполнить анкету вашего героя...И после появления сообщения Вы приняты,можете начинать жить... ^_^

0

3

Я заполнила и что дальше?

0

4

Я что-то не врубаюсь, может кто-то все-таки нормально объяснит? как можно жить и добиваться своей мечты? давай ты начнешь и покажешь.

0

5

*Пришла в кафе*Мдаааааа....Ни дня спокойствия...Меню пожалустааааа....*заказала кофе и фрукты*

0

6

*Захожу в кафе, все столики заняты*Вон девушка сидит одна, пойду спрошу можно ли сесть с нейПривет, не занято? можно присесть?

0

7

(Моя героиня Хилари обратилась к Дафне)

0

8

Конечно...А тебя как зовут? Хочешь чаю...А ничё девушка симпотная... :) *Улыбаюсь*

0

9

Спасибо, давай. Меня зовут Хилари, а тебя?Хорошая девушка, чаю предложила...*Мило улыбаюсь*

0

10

Я Дафна. Слушай а ты чем занимаешься,в свободное время? *Заказала чайничек китайского чая*По-моему я нашла модель для рекламной кампании косметики

0

11

В свободное время?.. Я актриса и певица, еще танцевать люблю, а ты?Очень симпатичная девушка,  может она модель? Так... хочу мороженого.Официант!*Заказала ванильное мороженое*.

Отредактировано Love story (2007-08-20 17:15:54)

0

12

Я? У меня фотостудия и начинающий коллектив,танцевальный,просто недавно компания Avon выпустила  аромат от Кристиан Лакруа. Они меня заставили ролик на рекламу снять,мне модель нужна. Не хочешь.*Пью чай*

0

13

Я не против, у меня сейчас передышка. А что делать нужно?А контракт заключать будем?*Ем мороженое*

0

14

Девушка в шикарном красном платье сбегает с вечеринки на крышу,ей закрывает глаза красавец мужчинка...Они целуются и он её увозит на мотоцикле...Там платье такое красивое...Мне обещали отдать...Но вот им нужна не брюнетка...а жальПрикольно будет... *Звонит мобильник*

0

15

К сожалению, я не могу принимать предложения без своего агента. Нужно составить контракт, обговорить условия съемок.А идейка хорошая.Так...я сейчас позвоню агенту и попрошу его приехать сюда. Окей?

0

16

Ну давай,щас я тогды в студию звякну,чтоб бумаги привезли...

0

17

Давай звякай. Алло, приветик, я сейчас в ресторане "Орфей" поступило предложение, съемки в рекламном ролике, нужно составить контракт, подъезжай. Быстро только!Как он меня задолбал! я уже решила, что буду там сниматься! и он знает, что по сравнению со мной осел - образец сговорчивости! ему меня не переубедить!

0

18

Аллё,Тани? Слушай я туту на водичку модель нашла,привези контрактик,а? Через 15 минут. Хилари-15 минут подождешь?

0

19

Да, о! вот и мой агент.А мы пока все обсудим, да?

0

20

Ок. Тани давай быстрей!

0

21

Официант,мне кофе пожалуста...*Даю агенту проспект*

0

22

и как мне за него писать? он же не герой, а создавать долго и нудно

0

23

ау!!!

0

24

Ну попробуй за него...В общем вот контракт*Протянула бумаги,закурила*

0

25

Агент: Так ну вы знаете, что Хилари звезда и ... в общем это будет дорого стоить. Сколько вы предлагаете?нужно еще не забыть обсудить сколько будут проходить съемки*Смотрит на Хилари укоризненно*

0

26

Вы знаете-это французкий дом Моды,500.000$ устраивает,хотя это больше заслуга Кристиана. При желании он может предложить больше. Съемки зависят от профессионализма модели. Не больше дня. Я думаю...Но придется ехать на презентацию аромата в Париж. И видимо в моей компании....Нагловато,но профессионально

0

27

Агент: Думаю, что мы договоримся на 800.000$. Так, я скоро вернусь, только сделаю поправки в контракте. До встречи.*Уходит*
Хилари: За профессионализм не волнуйся. Я ведь актриса, а на агента не сердись - это его работа. А у тебя есть опыт модели?

0

28

Да, я лицо марки Benetton и рекламы духов Jlo. Я думаю мы договоримся.*Улыбаюсь*

0

29

Конечно, а ты снималась когда-нибудь в фильмах или сериалах? Знаешь, у меня есть одна мечта, я так хочу, чтобы она воплотилась в жизнь! Но... а у тебя есть мечта?Блин, совсем забыла. Нужно еще спросить про парня с которым я буду целоваться в этом рекламном ролике.

0

30

Да... Есть. Мне если честно не очень нравится мир гламура,я ближе к року. Я мечтаю создать танцевальный коллектив. Который будет круче российского тодеса...*Вздыхаю*

0


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » Ролевая игра