Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Анкета! » Расскажите о себе, что вы любите, чем занимаетесь...


Расскажите о себе, что вы любите, чем занимаетесь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь рассказывайте о себе. Выкладывайте инфу о себе))) Что вы любите, чем занимаетесь, что интересного произошло за последние дни, куда едете летом, как узнали про этот сайт.......................................

0

2

Приветик меня зовут Саша мне 11 лет.Увлекаюсь театром и даже играю в некоторых постановках.Оч люблю рисовать.Учусь отлично ,в школе №32 в г. Одессе.Перешла в 7 класс,ну что ж Ваша очередь. ;)

0

3

А как ты узнала про этот сайт?

0

4

Изначально,я  искала текст песни Озеро слез и меня выкинуло на ваш сайт. :)

Отредактировано Саничка (2007-06-21 12:11:15)

0

5

Аа, я тоже искала текст песни)))

0

6

Меня зовут Назрин) Мне 11 лет) Отличница в классе) Учавствую в олимпиадах) Собираю наклейки и люблю слушать музыку. Слушаю я рок, но могу послушать попсу и реп. Общительная и подвижная) Очень люблю своих подружек и весь класс) Хочу стать дизайнером, модельером. Обажаю рисовать и сидеть в интернете)

0

7

зовут меня Дашка) живу в Молдавии.. учусь в 10-м классе. закончила художественную школу.занимаюсь боксом. любимый стиль музыки - electro,  electrohouse/electroclash,  house,  progressive house. увлечений у меня много - друзья, бокс, лето, шоколад, косметика, море, закат, любовь, кальян, музыка, нереальность, спать, фотографии, жизнь, счастье, интерет, компьютер) но на первом месте - бокс, потом друзья, музыка)

Отредактировано Местная_Мафия_ (2008-03-15 23:26:08)

0

8

Я тож кста электроннику слушаю))

0

9

Меня зовут Настя. Мне 12 лет. Живу в Украине. Учусь в 7 классе. Увлекаюсь и занимаюсь велоспортом уже 7 лет. Люблю  реп, электронику, панк рок. Еще оч люблю одну прогу - фотошоп. Закончила курсы. Теперь могу в ней прекрасно работать.

Отредактировано Скарлетт (2008-05-09 19:25:35)

0

10

Скарлетт написал(а):

Еще оч люблю одну прогу - фотошоп. Закончила курсы. Теперь могу в ней прекрасно работать.

Вау! классно)) а я вот с фотошопом даже не на Вы, а на "Кто Вы?" о_О Не могли бы Вы сделать мне аватар? Я исходник выложу, ну пазязя)))

0


Вы здесь » Супер Форумок » Анкета! » Расскажите о себе, что вы любите, чем занимаетесь...