Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Готовы ли вы пожертвовать своей любовью ради счастья других?


Готовы ли вы пожертвовать своей любовью ради счастья других?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Готовы ли вы пожертвовать своей любовью ради счастья других?
Да, конечно

25% - 3
Да, но это зависит от обстаятельств

41% - 5
Нет, но это зависит от обстоятельств

8% - 1
Нет,мне важнее,чтобы любимый человек оставался со мной

16% - 2
Нет, конечно, лучше пусть он страдает

8% - 1
Голосов: 12

1

Если вы любите человека, но понимаете, что не любимы и, что у этого парня (или девушки) взаимная любовь с другим человеком. Пожертвуете ли вы своей любовью ради счастья других? Готовы ли вы остаться без любимого ради того, чтобы он был счастлив с другим человеком?

0

2

я лично готова к таким жертвам но конечно потом будет трудно но я позитивный человек и я переживу!

0

3

Я ,да ." Вся жизнь впереди"-говорю я себе."Еще найду себе спутника жизни"-ВОТ! :lol:

0

4

Саничка
аха)))я тоже так же говорю))))

0

5

Не совсем правильнй пример-любовь,и всё же я привыкла добиваться,того чего хочу я. Поэтому эти двое не будут вместе уже через неделю. А потом мне просто приятно смотреть как чужое счастье рушится по крошкам и все из-за меня. Люди начинают тихо меня ненавидеть,а я люблю когда жалкие человечки утопают в ненависти....  :cool:

0

6

оооо....не могу больше! чтоб ее, эту любовь... не хочу жертвовать!

0

7

А я готова пожертвовать своей любовью ради счастья любимого человека. Ведь это так приятно видеть когда любимый человек счастлив. Да я и не только готова, я уже жертвовала ей и этот человек счастлив, а я встречаюсь с другим парнем и счастлива с ним.

0

8

Местная_Мафия_ написал(а):

А я готова пожертвовать своей любовью ради счастья любимого человека. Ведь это так приятно видеть когда любимый человек счастлив. Да я и не только готова, я уже жертвовала ей и этот человек счастлив, а я встречаюсь с другим парнем и счастлива с ним.

У меня тоже такое было, теперь моя лучшая подруга счастлива. :)

0

9

Местная_Мафия_ написал(а):

Это уже не любовь,а так увлечение которое быстро прошло

0

10

Если дело касается блиского мне человека, то я готова отпустить, а если нет, то буду бороться. :bb:

0

11

"Готовы ли вы пожертвовать своей любовью ради счастья других?" - а можно уточнить, кто имеется в виду под словом "другие"?!  :/

0

12

например, ты любишь человека, но любовь не взаимна, он люьит другую. готова ли ты пожертвовать своей любовью ради их счастья? уступишь ли? короче читай первый пост.

0

13

Спасибо, Love story. Теперь я поняла.
Я никогда не была в такой ситуации, поэтому мне тредно судить, что бы я сделала. Но думаю, "сердцу - не прикажешь", - значит если бы он меня не любил, а любил на самом деле ее, значит пожертвовала бы своим счастьем, я же не привязала бы его к себе...

0

14

ну может бы ты боролась за свое счастье...как мысль?

0

15

Ну тогда вопрос должен звучать по другому. Как бы я боролась за любимого человека, если бы он он любил другую? - типа так. А твой вопрос звучит категорично. Вот я и говорю, что если он ее точно любит, то бороться ни к чему. Что бы я не делала, он не будет моим. Потому что он ее ЛЮБИТ, а меня - НЕТ. Это я и имела в виду.

0

16

Я люблю себя и ДЖастина и Корчевникова и никому их не отдам Потому что задаю себе вопрос а нафига? .. ведь живу же я для себя!!

0

17

Мне тоже трудно... У меня его ещё нету и небыло( и не хочу чтобы был )... Ну ради друзей и родственников мож быть. Незнаю... Трудно определить...  :|

0

18

я отпустила человека, которого очень сильно любила.. встречались с ним два года, уже даже пожениться собирались, но за неделю до свадьбы он пришел и сказал "Прости, но я люблю другую". Со слезами на глаза я собрала вещи (мы уже тогда жили вместе) и ушла. Потом отправила смс ему со словами "будь счастлив". Было очень тяжело и больно... но я его отпустила.. теперь он счастлив - женился на той девочке, теперь у них ребенок... спустя полгода я влюбилась в другого... эх... тот меня теперь бросил :(((

0

19

НеЖнОсТь
Ничего, всякое бывает в жизни. И боль, и разлука. Я уверена, что Вы еще встретите того единственного, который будет Вас любить и никогда не бросит, как бы это банально не звучало, но это жизнь) Будьте счастливы)

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Готовы ли вы пожертвовать своей любовью ради счастья других?