Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Задавайте вопросы на счет любви, дружбы, жизни...


Задавайте вопросы на счет любви, дружбы, жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У вас возникла сложнаю ситуация в жизни? Вы не можете принять решение? Запутались в любовных отношениях? Пишите мне! Я с радостью попробую ответить на ваши вопросы. У меня были и сложные ситуации, и сплетенные паутины любви, которые было сложно распутать. Но я справлялась и всегда помогала подругам и друзьям. Теперья хочу помочь и вам. Нельзя держать все перживания в себе, поделитесь, ничего плохого в этом нет. Иногда даже человек с самой большой силой воли не может выдержать все испытания самостоятельно. Главное вовремя сказать "помогите" и вы поймете, что еще не все потеряно и, что еще все можно изменить.

Отредактировано Love story (2007-06-10 19:18:11)

0

2

Что никому не нужна помощь? Ну что ж, я хочу как лучше... :beee:  :beee:  :beee: :)

0

3

У мя была проблемка,но я ее приодолела сама,я влюбилась в одного парня очень сильно,он такой был краисвый,глаз нельзя было отвести(это было на отдыхе...

0

4

И что дальше было? Разбил сердце? Расстались? Пришло время отъезда?

0

5

Мы с ним тока поговорили там как дела?скок те лет?И все такое,когда мы приехали я его в первый же день увидела,и с первого взгляда влюбилась(он меня на много старше был,и он турак и короче это все уже прошло(но воспоминания остались...

0

6

А на каком языке вы с ним общались? Вообще на каких ты языках разговариваешь?

0

7

Мы с ним говорили на англ.Вроде приятный парень,я в совершенстве знаю англ и франс и еще чуть турецкий,эт я так подучила в Турции  :)

0

8

Я жду ваших вопросиков!!!!!!!!!!!!

0

9

:O У меня фигня такая...
Моя подруга рассталась с парнем,который её совершенно не любит,но хочет быть с ней друзьями...
А любит меня и предлагает встречаться...А она к нему неравнодушна...

0

10

Если ты его любишь, а не просто не с кем встречаться, тогда поговори с подругой. Может так быть, что ты потеряешь подругу, но найдешь свою любовь, но так будет только, если ты действительно его любишь. Разберись сначала в себе: кто тебе дороже он или подруга? настоящие ли вы подруги?

0

11

раз с тебя требуют то надо доказать что ты можешь справится. а вообще...возьмисебе помошницу, лучше 2. девчонки с корыми у тя хорошие отношения и ты им доверяешь. все тогда будет проще)))

0

12

Люди помогите! у меня подруга, она встречается с парнем,а сейчас хочет его бросить.Но боится потому-что он что-то с собой сделает.Я знаю этого пацана и реально если он сказал что вскроет вены и спрыгнет с здания- то он это сделает.Ну и чё вы посоветуете.

0

13

пусть серьезно поговорит с этим парнем, объяснит, что она его не любит, что все кончено, но жизнь продолжается. и пусть доходчиво объяснит, что даже если он будет угрожать, что покончит с собой,  ничего не изменится. все кончено, но ведь жизнь продолжается. чем больше она будет тянуть, тем сложнее будет его бросить. если она не хочет мучить его и прежде всего себя, то надо сделать это сейчас. уверенно, не боятся, чтобы он понял насколько все серьезно и что она не передумает.

0

14

спасибо!она его бросила и вроде всё хорошо, но в школе его сегодня не было!

0

15

Мдаааааа. Этот парень дурак,причём самый натуральный. Любовь это не повод заканчивать жизнь суицидом. Она этого не достойна,тем более подростковая.

0

16

всё ок-слава Богу

0

17

фух! камень с души упал. я так боялась, что что-то он сделает, ну это ж я посоветовала...
Саничка, не за что, обращайся)

0

18

Ну вот тока не надо из себя психолога строить,мы не психологи, мы все сцуко психи! ))))))

0

19

Люба, согласна) психи рулят!)

0

20

А то ))))))))))))!

0

21

Все, не отвлекаемся от темы. я жду ваших вопросиков)

0

22

Слушайте девчонки, а вы можете начать встречаться с пацаном если он тебе не оч нравиться .Вот мне говорят начни , а вдруг ты его потом полюбишь.Люди может что-то посоветуете.Правильно ли советуют?Жду!Зарание спасибо!:)

Отредактировано Саничка (2007-12-08 23:03:47)

0

23

Ой,не знаю-не знаю...с одной стороны...ели он тебе не нужен,то не встречайся...с дугой же..
(личный опыт)я ненавидела и считала жутким уродом парня,которого...сейчас...безумно люблю...но поезд чух-чух :( (так что...решай..)

0

24

Love Story ты сейчас в сети, может что-то посоветуешь.

0

25

ну во-первых не оч нравится, не нравится и не люблю это все разные вещи и ответ на вопрос зависит от этих обстоятельств. если он тебе нравится,  думаешь, что будешь счастлива, то встречайся, если не нравится и будешь думать как его бросить, то смысла нет начинать встречатся. если любишь, то и думать нечего - встречайся. а если не нравится и хочешь просто пополнить список своих парней, то не морочь ни себе, ни парню голову. твоя жизнь - тебе и раскладывать пасьянс) короче, для начала в себе разберись.

0

26

Просто у  меня сейчас такой возраст (такое время) что я просто боюсь-боюсь серьйозных отношений.Даже если он мне нравится я боюсь выдавить из себя ДА!

0

27

Ну и не выдавливай. Просто посмотри ему в лицо и представь,что о вас говорят "они встречаются". Будет ли тебе стыдно и противно или же наоборот. Решай.

0

28

Я хочу с кем нить замутить типа встречацца но никто не предлагает. А мой бывший парень говорит что просто бояцца подходить ко мне парни . Типа маза такая что у меня вид больно воинственный и стерва я порядочная... И будто ктото распространяет что я занята... В общем сериал бразильский еще тот ГОре от ума называецца. Подруги говорят делай лицо попроще... Вот бред да??

0

29

Во первых если парень расстался с тобой и говорит что ты(извини за слово) стерва, то он просто издевается, потому, что не любил тебя... Поэтому и расстаются. А сейчас он просто шутит, он хочет чтоб тебе было стыдно... А если ты и в самом деле как мальчишка( ты извини, но я просто советуюсь )), тогда начинай прихорашиваться... Причёски делай, там незнаю... Браслетики, серьги... Но и ещё вкус надо иметь)) Воощем проехали... Дальше.... Не надо одевать мини- юбки!! Слишком короткие топы) Нормальные юбки, брюки, маечки, футболки... просто когда ты так прихорашиваешься( юбка настолько короткая, что всё видно ).... Лучше не делай...Мальчишки будут издеваться и преставать... Тебе это надо?? А насчёт лица( как говорила подруга ) на самом деле бред!! И когда красишься, не делай всё и много!! Блеск, там чуть-чуть теней... Темболее ты ещё маленькая( ну считаешься...15 лет не так уж много! ). Оки? Я надеюсь поможет)

0

30

знаешь...стерва..это не обидно))лицо попроще..может и надо...по крайней мере не задирай нос слишком высоко...и улыбайся тем же парням))

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Задавайте вопросы на счет любви, дружбы, жизни...