Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » приветик


приветик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну что ж. Давайте знакомиться. Меня зовут Таня. Я из Киева, Украина. Мне 14,5 лет. Я учусь в 8 классе. Наконец-то закончилась школа!!! Я так долго ждала этого дня!!!! Жаль только, что все равно приходиться туда ходить :(. У меня в переди 3 теста (мониторинга, ну это как очень важная годовая контрольная). История Украины (ужас!!! кто учит этот маразм, меня поймет), русский (ну это ничего, думаю справлюсь) и украинский (к нему придеться усердно готовиться, а то не сдам и будет мне в году 9). Вообще я за оценки так не переживаю обычно, но родители мне промывают мозги на счет цели в жизни и т.д. Им, конечно, важно как я их напишу, но самое важное для них это, чтобы я сдала дурацкий тест по ангийскому. Я хожу дополнительно (после уроков) в английскую школу (London School of English - LSE)Я учусь там 3 года. Кто ходит в LSE или в другую школу английского языка, меня поймет - Сейчас я заканчиваюуровень FCE (First Certificate in English) (всего неделя осталась) и у меня ЖУТКО СЛОЖНЫЙ ТЕСТ!!!! если я его не сдам я останусь на второй год, ну это ладно, а вот что мне родоки сделают, даже страшно подумать!!!!!!!!! Там съедутся все такие же парни и девушки как я (это я так сказала, в основном на этом уровне учатся студенты и старшеклассники) и будут сдавать этот экзамен, если его сдашь, то можешь потом поступить учится за границу и т.д. Но самое плохое, что не сдавать его нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, я высказала свои проблемы на сегоднечний день и завтра обязательно постараюсь написать. Может кто-нибудь что-то посоветует?

Отредактировано Love story (2007-06-10 15:13:27)

0

2

Кстати, написала историю н 8, а русский на 12!!!! УРА!!! напишу позже, завтра экзамен по украинскому

Отредактировано Love story (2007-06-11 20:59:37)

0

3

Написала экзамен по украинскому на 11!!!!!! Я в шоке!!! Наконец-то эта дура (учитель) поймет, что нечего ко мне все время придераться и т.д.. У меня не 12 только потому что она придралась к какой-то черточке и сказала, что подумала что это перенос!!!! Она может сделать все, только чтобы у ее любимой Анечки было у одной хорошая оценка!!! но все равно я оч рада!!!! меня так родители хвалили!!!!

0

4

Молодец)!У мя есть тоже такая училка по Укр.Мове она все время снижает оценки низачто!То я неправильно букву написала,ей прям надо чтоб все было бесподобно!Она мя бесит!

0

5

Поздравь с юбилеем меня!!!! Умя 100 сообщений туточки!!! Жду подарков ;)

0

6

Поздравляю!!!!Но а какой подарок хочешь?

0

7

Шучу)))

0

8

Оки)))) ;)

0

9

Походу у вастут заглохло как-то? :O

0

10

Умеешь поднятьнастроение! Хочу зиму!!!! ^_^

0

11

Хаха! обращайся!

0

12

Зимние каникулы самые-самые,бродишь с друзьями по холодным улицам и тёплым кафешкам,новый год...М-м-м....

0

13

А мы сразу после нового года махнем за границу, как всегда на лыжах кататься! я так жду!!!!!!

0

14

Везёттттт.... Мы с танцами  в Сочи на фестиваль уезжаем

0

15

Ясненько...стоп! зимой?

0

16

Ага.... Кошмар... Зато всего за полстоимости

0

17

это все меняет..! :P

0

18

:/ Ни наю,ни наю

0

19

А все-таки какое счастье, что у меня все в жизни хорошо. Ведь есть люди, которым гораздо хуже. Они страдают и думают, что хуже не бывает. Жизнь - странная штука. В данном случае выражение "Жизнь - игра, но какой бы она не была, мы продолжаем ей радоваться" не подходит. Как можно радоваться, если фортуна поывернулась к тебе спиной и ушла далеко и на долго? Началась черная полоса. Каждый человек в душе надеится, что за ней последует белая. Но ты, как на зло, идешь не поперек, а вдоль....

Отредактировано Love story (2007-08-28 22:10:44)

0

20

Только то кто страдаетсможет быть ангелом,а если он всё это переживет то будет Best Angel ;)

0

21

Че-то меня тут давненько не было. Я вернулась и снова с вами))) в жизни вроде ничего интресного не происходило. на душе позитиффчик так что жизнь прекрасна. я теперь состою в администрации школы и в последнии дни заматалась, готовя мероприятия к концу четверти. все прошло отлично. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КА-НИ-КУ-ЛЫ!!!!! как я люблю это время! жаль только, что они всего 1 неделю(((( уже жду с нетерпением зимних, потому что у меня на них большие планы).

0

22

Я тоже зиму люблю) Ведь зимой моё день рождение, Новый год, снег... )))

0


Вы здесь » Супер Форумок » Архив » приветик