Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Любовь..


Любовь..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛЮБОВЬ,НЕВОЗМОЖНО ОБЬЯСНИТЬ,НО ЭТИ ЧУВСТВА ПРОСТО СУПЕР!!!!!)))

0

2

ну моё мнение что любовь бывает разная в какоето время любовь приноситт оч большие раны которые порой незаживают некогда для когото это просто развлечение а для когото это чистое прекрастное чувство!вот для меня это уже наверное разочарование!а если быть честной то любовь в такие годы она самая глупая её мы создали в своём подсознании как светлое чувство а на самом деле столько  лшюдей стродает иммено от неё!и моё мнение пока у нас нет такого любовь настоящая любовь!мы это поймём когда повзрослеем!я вот лично розговариваю с порнями и они так просто говорят "Я тебя люблю" а я в ответ тока "ага" и всё я этого нескажу пока сама это непочувствую!

0

3

просто глупо говорить "я тебя люблю" если ты сам неразобрался в этом. порой даже через 5 минут общения можно сказать я тебя люблю а искренно ли ты это скажешь. я так не считаю. и я скажу это только сама разберусь в себе. большенство считает что любовь это развлечение и многие пцаны используют девчонок хотя они незадумываются что чувствуем мы. они бросают и им в кайф с новой девкой а у девчонки рана остаётся прой оч на долго и незаживает и мучает её. вот так тож бывет.я сча создам тему и расскажу подобный случай

0

4

Для меня...любовь...Гм... пока не было и не будет... Почему? Любовь к родным и друзьямм... Да, это у меня есть... Но зачем любить? Всё равно редко у кого в первый раз что-то получается... Поэтому влюбляться с первого взгляда не стоит? Мож он и красив, и умён, но тварь и изверг? Кто знает... Этот мир так загадочен и полон приключений) :D

0


Вы здесь » Супер Форумок » Любовь » Любовь..