Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Дневники » Полёт Ангела,пришедшего на Землю...


Полёт Ангела,пришедшего на Землю...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Конечно.

0

32

это тяжело... точно пойдешь?

0

33

Знаешь...мне очень жаль.Да, ты можешь сейчас уйти в депресняк,но поверь от этого лучше не станет не тебе,не ей...Не отчаивайся...мы всегда с тобой.

0

34

о похоронах:думаю ты правильно поступишь,если пойдешь...
Но даже если тебя там не будет,думаю тебя поймут...возьми с собой кого-нибуть,кто-бы смог поддержать.

0

35

даааа....такое бывает не только в книжках....а жаль.

0

36

Я переживу,просто зню она всегда где-то рядом,и я тут

0

37

Жалко очень тебя..!

0

38

Хочу создать группу,рок... Даже несколько текстов есть... Так как игратья не умею,ищу клавишников,гитаристов,.барабанщиков!

0

39

Я их всех ненавижу!!!!!!,свою пустую жизнь,ненужных людей,..... Всё пойду бросаться с крыши!!!!!!

0

40

что здурела? крыша едет не спеша и машет ручкой? здраствуй дядя Зигмунд, дай мне ключ от палаты номер 6, чтобы заперется там от всех психов?

0

41

Ну тип того.... ^_^  Ну теперь,всё нормуль... Собрала кусок эмоции в старческий носовой платочек,собрала монатки и поплыла на пароходе жизни дальше.... ^_^

0

42

удачки! *машет платочком*

0

43

Давно так было,есть и будет
На то мы видно рождены
Когда нас любят Мы не любим.
Когда не любят,любим мы

0

44

Сегодня самый счастливый день в моей жизни,в меня поверили дорогие мне люди. И я оправдала их надежды. Три первых места,в области литературы,музыки и танца!!!! Я счастлива!!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

Отредактировано RnBAngel (2007-10-10 21:27:20)

0

45

Для каждого это один из счастливый дней в своей жизни.Я тебя поздравляю и удачи тебе в будущем. ;)

0

46

Эй народ а вы знаете,кто такие ненцы? :help:  Нет... А жаль. Иду я сёдня на инглиш никого не трогаю. Подваливает училка и говорит на бумажку сходи в районную администрацию оформи нашу команду. Смотрю в бумажке под капитаном значится моя фамилия дата рождения и т.д.
А команда  принимает участие в игре типо "Дружба народов". Короче досталися нам ненцы.... Пи***ц.....
Скоро с помощью меня  много о них  узнаете....
:yes:  :yes:

0

47

www.sungoddess.beon.ru Это моя днева.

Отредактировано RnBAngel (2007-10-30 17:45:46)

0

48

Я болею,очень....Пчхи...Зато сижу под одеялом смотрю телик и ничё не делаю..... :nuts:

0

49

выздоравливай, солнце)))

0

50

)) Желаю быстрого выздоровления)) ^_^

0

51

Апчхи!!!! СПасибо! Так приятно.....

0

52

) ^_^

0


Вы здесь » Супер Форумок » Дневники » Полёт Ангела,пришедшего на Землю...