Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Дневники » Полёт Ангела,пришедшего на Землю...


Полёт Ангела,пришедшего на Землю...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Можно,туточки будет мой дневник?

0

2

Конечно Можна! ;)

0

3

Не ну я конечно понимаю,новый сайт и так далее,но здесь по ходу вааще никого...... :/ Так не пойдёт...
Сегодня получила паспорт!!!!!!!! :) Какой идиот додумался росписываться пером!!!!!!А за одно прогулялась по магазинам 4,567 потратила вместе с мамой :O

0

4

Здрасьте,я к Вам пишу…Туты мой дневник…Я хочу рассказать историю,чтобы мне написали комменты…
Началось всё 3 года назад,моя мама перевезла меня жить к ней домой,до этого я жила у бабушки…У мамы был почти муж…То бишь теперь мой отчим…Ну и он оказался педофилом…Я терплю до сих пор мать не знает,я не могу ей об этом рассказать,но этим летом моя подруга меня познакомила с парнями из её компании…Один из них в меня влюбился и я ему рассказала обо всём,что этот «отчим» вытворял…В этой компании есть мент…Он предложил сдать извращенца в милицию…Теперь вопрос сдать или нет?
:(

0

5

Сдавать конечно!и не думая!Педофилы это воще не люди!

0

6

Вот сегодня познакомилась с двумя трейсерами....Тося и Миха,прикольные такие.... ^_^

0

7

Я на счет твоей истории с отчимом. Может лучше сначала рассказать маме, а если она ничего не предпримет тогда обращаться в милицию.

0

8

Всё забыли.... :)  Я так соскучилась по-своему классу и танцевальному коллективу,что сдохнуть уж хочу..... :(  По скорей бы первое сентября..... :D

0

9

А я в школу не хочу! Мне она всю ночь сегодня снилась!!!!

0

10

Учиться я не хочу,но хочу увидеть друзей и на танцы....

0

11

ну я друзей и без школы могу без проблем увидеть  ^_^ !

0

12

не могла не рассказать. была на юге и в одном магазине продавалась туалетная бумага. продавец сказал, что ее покупают как сувенир. я сначала не поняла почему, а потом сама смеялась над этим.на обертке написано:
инструкция к туалетной бумаге:
1.прямым поступательным движением правой руки ухватить кончик изделия, резким движением вверх и вправо под углом 60 градусов к осевой линии рулона подтянуть, отмотав таким образом 700 мм изделия.
2. сложить отделенную часть изделия в виде гармошки(баяна), последовательно сгибая его, перевести изделие в рабочую форму.
3. переложить изделие в руку наиболее удобную для пользователя.
4. приложив к месту использования и плотно прижав, совершать последовательные движения снизу вверх.
5. чистой сухой рукой проверить качество очистки. в случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляции еще 3-4 раза.
есть еще и меры предосторожности:
1. не курить вблизи изделия.
2. не оставлять использованное изделие в местах культуры, приема пищи.
3. внимание:многократное использование изделия не рекомендуется.
4. беречь от детей. туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены

0

13

:lol: мда...... :lol:

0

14

Сёдня попёрлась за проездным,еду-еду вдругвелик как дрогнет,короче лопнула шинка. И вот прётся по сорокоградусной жаре девица с велосипедом... М-даааааа....  :(  Купила журнальчик Bravo. Там был конкурс,разыгрывается билет на вечеринку Токио Хотел... Ну послала смску. Всё равно ниче не выиграю.  :(  Но всё равно мне весело... :)

0

15

Люб! ты че не отвечаешь?

0

16

Всё я схожу потихоньку с ума!!!!!!!!!!!!!!! Кто я ? Гот или РнБи. Кажется вещи абсолютно несовместимые,но тем не менее . Я являюсь фанаткой рэпперов и РнБи девушек,и при этом Гот и Рок группп.... А--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а :O  :(

0

17

А золотую середину найти сложно?

0

18

Есть предложения? :)  С удовольствием приму... ;)

0

19

Не замарачивайся!

0

20

^_^ Спасибо ^_^

0

21

http://www.youtube.com/watch?v=9XtWDKe-vQs&NR=1 Если кто-то хочет поржать,вот проходите по ссылочке. Я валялась полдня....

0

22

Если ты являешься чьей-то фанаткой...эт не означает..что ты являешься кем-то с таким же направлением.

0

23

Сегодня я ухожу в депресняк,в 2 часа ночи мою лучшую подругу и её парня сбил автомобиль. Подруга-Лена погибла не доехав до больницы,парню преломало ноги... Это грустно и больно. Мне плохо...   Сейчас вы не поверите я могу делать только одно-танцевать. Это сложно ,но это мой способ самовыражения,как стихи,я хочу выразить боль,печаль. Я не могу поверить что её больше нет. Да она была неидеальной,она курила,пила,но при этом была доброй,отзывчивой... Я не могу в это поверить... Я в первый раз столкнулась со смертью серьёзно...

0

24

Привет! я тут про твою подругу прочитала, хотела поддержать морально. Ты не думай об этом, я понимаю, что это сложно, но все же... люди теряют близких людей и это такой закон природы...просто надо жить дальше.
Как и когда ты узнала, что твоя подруга погибла?

0

25

Сегодня мне её отец позвонил...

0

26

кошмар! и первая реакция? что было потом? я чисто с психологической точки зрения...

0

27

Я не помню... Шок. Пошли с бабкой в кафе. Выпила три стакана кофе... Ну поплакала. Спросила когда похороны,мне почему-то до сих пор кажется,что это чей-то злой розыгрыш,или дебильный сон

0

28

копец...................................

0

29

А впререди  ещё похороны... :(

0

30

ты пойдешь?

0


Вы здесь » Супер Форумок » Дневники » Полёт Ангела,пришедшего на Землю...