Супер Форумок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Форумок » Анкета! » Давайте знакомится!=)


Давайте знакомится!=)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Настя, приветик! Я Таня. Приятного времяпровождения на форуме)

0

32

Спс))А что тут у вас есть интересного?)

0

33

Всех поздравляю, у нас юбилей-ровно 100 участников.Всех поздравляю. :friends:

0

34

Саничка, присоединяюсь к поздравлениям!

0

35

Меня завут Юличка я с россии  а почему все остальные с украины ?? Мне 15.

0

36

А меня Назрин звать)) Я из Азербайджана) Вы наверное подумаете что имечко непонятное, но у нас в Азербайджане оно есть и даже модное)) Мне 11 лет. Вы наверное скажете: Она маленькая и ничего незнает, с ней не интересно общаться...
Но я надеюсь, что этого не будет)) Я правильно размышляю?...))

0

37

Всем приветик)))) ;)  :)

0

38

Привет, Дашуля) Ну, давай, о себе немного расскажи)

0

39

а я Дашка) мне 16)

0

40

живу в зашибенском городе Тюмени :yes:

0

41

А ведь ми размножаемся. Приветик!

0

42

Да... Размножаемся мы быстро!!))

0

43

Я Стася. Вообще то, моё имя Настя, но меня так с первого, нет, вру, со второго класса Настей не называют. Мне тринадцать. Я из России, Ханты-Мансийск, Западная Сибирь.

0

44

Всем привет! Не буду писать, как меня зовут на самом деле, ибо не оч люблю свое имя. Зовите меня по нику или любым призводным от него. Я живу в Москве. Мне 15 лет.
По натуре я очень романтична и мечтательна. Люблю лето, ночь, гулять под дождем, люблю своих друзей и не представляю своей жизни без них, люблю животных, люблю стихи Эдуарда Асадова и рассказы Рэя Брэдбери. Просто обожаю и изучаю французский язык. Люблю французские мюзиклы, особенно "Romeo et Juliette". Музыку люблю разную, могу слушать и попсу, и рок.Для меня не важен стиль и исполнитель, главное - чтобы песня нравилась, цепляла словами и музыкой. Единственный исполнитель и человек, перед которым я преклоняюсь - это Gregory Lemarchal.
Вот такая я. Надеюсь, подружимся))

0

45

Всем приветик))
зарегестрирована я тут давно, но к сожалению ооч долго не могла посищать форум...ну теперь я исправлюсь..буду стараться часто посещать)))
Меня зовут Зоя, мне 17 лет...

0

46

Всем приветик, я Настя мне 12 лет

0

47

Скарлетт
приветик) очень рада, что заглянула к нам на огонек)) я Таня)

0

48

Приветик всем я Вика(друзья называют ми Викки) мне 1 я из Киева давайте дружить?

0


Вы здесь » Супер Форумок » Анкета! » Давайте знакомится!=)